Корпоративным клиентам v2 — Ново-Николаевский Шоколадный Дом Бриля

Корпоративным клиентам v2

Ново-Николаевский Шоколадный Дом Бриля – производитель эксклюзивных конфет, шоколадных плиток, мармелада, французского зефира, имбирных пряников – предлагает Вам сладкие изделия на любой вкус и для любых бизнес-целей!
Основные ценности нашего производства – использование сырья высшего качества и строгое следование дореволюционным традициям в деле изготовления сладостей.
• В производстве нашей продукции используются исключительно традиционные рецептуры и качественные натуральные ингредиенты – мы не используем искусственные красители, консерванты и растительные жиры.
• Производимая продукция соответствует всем требованиям ГОСТ и имеет государственные декларации качества.
• Индивидуальный подход к каждому клиенту – от консультирования при выборе приятного презента до разработки уникальных подарков и брендирования упаковки даже при небольшом тираже.
• По запросу мы осуществляем выезд к Заказчику с индивидуальной презентацией, а также предоставляем образцы сладостей для дегустации.
• Бесплатная доставка и оплата заказов любым удобным для Вас способом!

Наши профессиональные шоколатье изготовят для Вас, Ваших сотрудников, партнеров и клиентов эксклюзивные корпоративные подарки из вкуснейшего натурального шоколада по Вашему индивидуальному заказу. У нас представлена роскошная палитра вкусов: от классического молочного, горького и белого шоколада до оригинального шоколада с экзотическими компонентами по Вашему выбору.
Мы гарантируем индивидуальный подход к каждому!

Корпоративные сладости и брендированные шоколадные презенты могут эффективно применяться:
• в качестве приятного подарка сотрудникам Компании;
• в качестве эксклюзивного подарка партнерам и клиентам;
• для подачи клиентам с чашечкой чая или кофе во время ожидания в Вашем офисе;
• для размещения в переговорной, на ресепшене, в зоне отдыха или прикассовой зоне;
• в качестве оригинальной визитки Вашей Компании;
• с целью укрепления положительного имиджа Компании и повышения лояльности клиентов.
Каждое значимое событие оставит после себя незабываемое сладкое послевкусие, вызывая тем самым положительные эмоциональные ассоциации и подсознательную связь с Вашим бизнесом.

Наш шоколад, превращающийся в изысканный подарок, комплимент или рекламный материал – лучший подарочный сувенир на все времена и поводы!

Подарки на праздники

Новый год 2022

Празднование Нового года ассоциируется со сладким подарком или сюрпризом.
Самый сказочный и волшебный праздник – Новый год – у каждого ассоциируется с запахом мандаринов, звоном бокалов шампанского и, конечно, трепетным ожиданием вкусных сладких подарков!
Мы поможем Вам с выбором корпоративных подарков для ценных сотрудников и их детей, а также подбором индивидуальных презентов для дорогих партнеров и клиентов. Вы можете выбрать любой понравившийся Вам сладкий подарок из нашей новогодней коллекции или поделиться с нами Вашими пожеланиями и вкусовыми предпочтениями – мы с удовольствием воплотим в жизнь любую Вашу идею!

День защитника Отечества

Праздник настоящих мужчин и будущих защитников должен сопровождаться терпким вкусом натурального качественного шоколада. Разнообразные шоколадные подарки из нашей коллекции, разработанной специально для любимых мужчин, станут отличными презентом на День защитника Отечества для сильной и смелой половины человечества.
Отличный вариант, когда хочется вызвать живые эмоции лакомым подарком!

Международный женский день

Ни один Международный Женский День не обходится без сладких подарков в виде конфет, изысканных шоколадных плиток и красивейших шоколадных наборов, ведь одно из наиболее ценных свойств шоколада — его способность дарить любовь и поднимать настроение. К самому нежному и красивому празднику в году мы предлагаем широкий ассортимент шоколадных комплиментов и подарков для Ваших партнеров, клиентов и коллег.
Для самых чудесных и необыкновенных! Принимайте комплименты, дарите улыбки и помните: мечты сбываются!

День медицинского работника

В третье воскресенье июня в России отмечается праздник важных и нужных специалистов – День медицинского работника. Поздравьте Заказчиков, партнеров, коллег, связанных с медициной, с этим полезным праздником с помощью нашей продукции, ведь все доктора, действительно, достойны всего самого лучшего!
Мы поздравляем тех, кто всегда стоит на страже нашего здоровья, и предлагаем Вам выбрать красивые и полезные подарки в честь профессионального праздника.

День строителя

Строитель – почетная и нужная профессия! Именно строители изо дня в день изменяют мир к лучшему, создавая мир вокруг нас. Мирный созидательный труд высоко ценился во все времена, а сами строители всегда пользовались признанием и уважением.
Ко Дню строителя мы подготовили широкий ассортимент шоколадных подарков для всех, кто причастен к созиданию и строительству – инструменты, ключи, кирпичи из элитного шоколада безусловно порадую в этот день настоящих ценителей вкусных и полезных лакомств.

Брендированный шоколад и полезные сладости

Брендирование упаковки – это один из способов реализации оригинального подарка. Мы предлагаем сделать из шоколада красивый атрибут фирменного стиля и прекрасный подарок.
Мы осуществим любые идеи! По Вашим задумкам мы изготовим шоколадные презенты любой формы и любого размера с разработкой макета и использованием Вашего корпоративного стиля и логотипа.

Визитка Вашей Компании

Для оформления зоны ресепшен (переговорной, зоны отдыха или прикассовой зоны), а также в качестве индивидуального вкусного презента для ключевых партнеров и клиентов мы предлагаем рассмотреть различные варианты нашей продукции в зависимости от специфики и направления деятельности фирмы Заказчика.
Брендированный шоколад – это не только приятное послевкусие, но и оригинальная визитка Вашей компании и гарант укрепления положительного имиджа!

Конфеты ручной работы

Всегда стремиться к совершенству — вот наш путь. Наша уникальная рецептура шоколадных конфет и волшебные руки шоколатье в сочетании с Вашими пожеланиями, предпочтениями и брендбуком Вашей Компании создадут нечто особенное – подарок, такой же неповторимый, как и люди, для которых он предназначен.
Мы разработаем, изготовим и упакуем для Вас, Ваших партнеров и клиентов удивительные тематические корпоративные презенты, которые станут для них прекрасным напоминанием о Вашей заботе.

Полезные сладости

Положительные эмоциональные ассоциации и подсознательную связь с Вашим бизнесом могут создать не только брендированные шоколадки и конфеты, но и вкуснейшие сладости – воздушный французский зефир и ароматные имбирные пряники с логотипом Вашей Компании. А брендированные шоколадные наборы с цукатами, орехами и ягодами станут не только вкуснейшим корпоративным презентом, но и невероятно полезным лакомством, которое придётся по вкусу всем любителям полезных и вкусных перекусов.

Кейтеринг

Специально для Вас мы разработали широкий ассортимент вкуснейших сладостей для проведения кофе-брейков и оформления зон кейтеринга – множество разнообразных десертов, познакомившись с которыми Вы точно не останетесь равнодушными! Продукция, разработанная для данных целей, реализуется поштучно и на развес – Вы точно подберете именно то, что нужно для Вашего мероприятия!

Молочный, темный, белый весовой шоколад (по 5 гр./шт.)

Шоколад – лучший способ выразить свои чувства. Качественный состав, нежный вкус и яркие эмоции – классический десерт, обреченный на успех.

Колотый шоколад

Кусочки колотого шоколада порадуют своим вкусом любителей провести время вместе за чаепитием с вкусным бельгийским десертом. Молочный с кедровым орехом, белый с чаем матча, молочный с вафельной крошкой – какой выберете Вы?

Трюфели, веганские конфеты

Плотная структура тающего пралине с насыщенным вкусом и душистым ароматом – конфеты, мимо которых невозможно пройти. Питательный десерт для любителей здорового образа жизни и необычных блюд!

Гимов

Качественный, натуральный и невероятно вкусный воздушный десерт – залог хорошего настроения на целый день!

Цукаты в шоколаде, здоровый перекус

Полезные фруктовые цукаты, орехи и ягоды в сочетании с нежнейшим вкусом натурального шоколада – настоящая находка для ценителей пользы и качества.

Мармелад

Тающий во рту натуральный мармелад придется по вкусу всем любителям насыщенных и ярких вкусов полезных сладостей!

Пряники

Ароматные имбирные пряники – полезное лакомство, возвращающее в детство. Подарите свою любовь и заботу.

 

+7 923 194 06 16


Если Вы все еще не знаете, что подарить дорогим Вам людям, Вы можете оставить онлайн-заявку на корпоративные подарки на любой профессиональный или календарный праздник, а также на любую памятную дату. От вас потребуется лишь сделать заказ, озвучив свои пожелания и предпочтения, и получить его в заранее оговоренный срок.